понедельник, 28 июля 2014 г.

Семья:)

Привет! Сегодня хочу познакомить вас с одной семьей,два брата и две сестры) Забавно,но овечки появились у меня совершенно случайно) Я совсем не планировала их шить и даже в мыслях не было шить овец! Я нарисовала выкройку чудика,такого забавного (ну как мне казалось) ангелочка с крылышками, сшила,вывернула,набила.....Ангелочек мне показался похожим на обезьяну какую-то...но я все же упорно хотела,что бы это был чудик,а когда я пришила уши, то почему-то это чудообезьяна трансформировалась в Овечку!!!!!! Ну и что вы думаете,я смирилась с овечкой??? Нет!!!!! Я оторвала уши,немного укоротила их и опять пришила,но .....все равно овечка.........
Что делать,повесила бубенчик и выдохнула)))) Так родилась у меня эта выкройка,а самое смешное,что впереди год овцы! Добрые люди подсказали)))))
Ну да ладно) Хватит болтать) Смотрите)




 Хочу пару слов написать о фото-очень люблю ретро, ретрофото,поэтому немного поэкспериментировала в фотошопе...) Для чего-не знаю,просто так) может открытки напечатаю :)

 А это фото без фильтров,чтоб видеть реальные цвета!
 Пока все) Берусь за кукол!!!

6 комментариев:

  1. Такие хорошки!!! Потрясающие овечки! Это они сами родились, им виднее!))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатюльки какие! Но мне все же кажется, что девочки похожи на козочек))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные овечки и барашки! Невероятно милые и уютные! Весь этот процесс рождения выкройки и, как результат, появление персонажей - и есть Оно, Творчество!))

    ОтветитьУдалить