суббота, 26 октября 2013 г.

Алиса

У нас невозможно пасмурная погода,уже несколько дней...поэтому фотографии оставляют желать лучшего ( ну а может я фотограф такой))) А ведь у меня были большие планы на эти фото.... но...сколько уже можно было тянуть! Девочка с кроликом очень просились показаться))) Поэтому ,знакомьтесь,моя Алиса и мой кролик) 








Алиса ростом примерно 31 см,кролик,без учета ушей,21 . Они собираются на выставку "Искусство куклы",которая будет проходить в декабре ).А у меня на очереди еще одна малышка ждет встречи с вами!!!



28 комментариев:

  1. Женечка, может фото чуточку темноваты, но их жители - просто восторг! Очень они мне нравятся, такие душевные и не бешенные и чудные, как сейчас принято) кроличек такой, затискала бы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,есть такой момент,темноваты,но уже не могу больше откладывать фотосессию....может потом переделаю,хотя это будет уже не актуально...

      Удалить
    2. А кролик,мне кажется,бешеный все-же ....))))))))))

      Удалить
    3. а мне кажется, он такой спокойный, строгий джентельмен))

      Удалить
  2. Женя персонажи получились просто волшебными! Такие очаровательны е и чУдные, правильно подмечено! Это шедевр!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, прекрасная работа!!! Они оба очень нежные и трогательные, впрочем это можно сказать обо всех Ваших куклах ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка!!! Девочка-да,нежная,а вот кролик явно чем-то напуган )))))))))

      Удалить
  4. Милый-милый кролик!!! И Алиса бесподобна!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная работа!!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравились Алиса и кролик - работа тонкая, изящная, великолепная тонировка (обожаю такую).

    ОтветитьУдалить
  7. Женя, я восхищена Алисой и кроликом! Несомненно они настоящие, эмоциональные, продумана каждая деталь. Платье, прическа, лицо)))), это потрясающе! Поздравляю!!! Представляю, какая это кропотливая работа (тонкие пальчики, пухлые ладошки, рельеф носика, глаз, губ), сама попробовала)!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль) работа кропотливая, но ужас, какая интересная!!!! Делать лицо из трикотажа безумно интересно ) я такое удовольствие получала!!!

      Удалить
  8. Да все там в порядке с фотографиями - все-таки по мотивам английской сказки, так что тональность подходящая. А образ в точку - настоящая Алиса. Про кроликов - не знаю, как определить кроличье бешенство, но согласна, что он похож на джентельмена.

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая работа! И Алиса - само совершенство - без пошлости и наглости, а очень нежная и культурная. А то, что кролик напуган - так ведь это и по сказке так - он боялся опоздать :-)). Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,у меня, наверное, при любом желании не получилась бы пошлая и наглая деваха))) сама, потому что не такая)))) а ведь иногда жалко, что этих качеств не достает...

      Удалить
  10. Женя, я вообще обожаю все твои творения. Продумана каждая деталь, складочки, тонировка и все, все, все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, мне очень это приятно!!! Спасибо тебе!!!

      Удалить
  11. Спасибо всем большое за отзывы!!! Особенно приятно, что вы отмечаете какие- то душевные качества моих игрушек, а не просто пишете про сложность работы!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Женечка! Бесподобные куколки, очень красиво получилось! Они настолько живые, что прям кажутся нарезкой из мультфильма а не просто фотографией. Кролик как будто вот прям сейчас запрыгает нетерпеливо на месте, застучит лапками и сорвется с места!))) А Алиса самая настоящая девочка, нежная и добрая!
    Замечательная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Fantastic workmanship. Alice's face is very beautiful and the clothing is finely made.

    ОтветитьУдалить
  14. нравятся, оба нравятся! Первое на что обратила внимание, это на ее ножки. Такая красивая форма! И туфельки ) А кроль такой живой! )

    ОтветитьУдалить
  15. Hello! This is my first visit to your blog! We are a group of volunteers and starting a new project in a community in the same niche. Your blog provided us useful information to work on. You have done a outstanding job!
    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить