среда, 23 января 2013 г.

Собираюсь...


Приветик,мои дорогие! Я и так редко здесь появляюсь ( потому что на моих девочек времени уходит не мало),а теперь наверно и того реже...А все потому что я собираюсь весной на выставку ! Времени мало,а сделать надо много! Сказать,что я волнуюсь-ничего не сказать,ведь это первая моя выставка....Но я настроена на любой исход! Сейчас покажу немного того,что еще в процессе....





Буду стараться ,по возможности, здесь отчитываться о проделанной работе! Всех целую! Пока!!!

17 комментариев:

  1. Ответы
    1. ну это наперед,а сейчас вдохновения и побольше времени на чудо!

      Удалить
  2. Женя, вы молодец! У вас самобытные и интересные куколки с множеством деталек (я детальки просто обожаю)... На выставке желаю удачи!!! я и сама сейчас готовлюсь к первой своей выставке... жутко, очень-очень волнуюсь!!! а времени у меня и того меньше - выставка будет проходит в начале февраля...конечно - это не Московские выставки... но все же... в голове столько идей, а времени нет... не успеваю своих малышей сделать, встаю и засыпаю только с мыслью о том, что мне надо еще сделать, какую одежду и т.д. С обувью мучаюсь жутко (ножки маленькие - 3 см)... тоже хотела сегодня выложить одежду на обозрение :)

    ОтветитьУдалить
  3. они у вас живые! а процесс рождения, создания - это волшебство.Волшебница!!!) Удачи! я уверена всё получится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Каждая деталька настолько акууратно и кропотливо сделана. Я восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. как аккуратно...вызывает трепет..это состояние "вот-вот"...они трогательные и беззащитные....желаю "резинового" времени, вдохновения и запасов кофе))))) и конечно - рождения новых чудо-созданий))))

    ОтветитьУдалить
  6. Желаю все задуманное успеть реализовать и получить от выставки море позитивных эмоций! А с такими куколками по другому не получится)

    ОтветитьУдалить
  7. Женя. куклы Ваши просто чудо, удачи и творческого вдохновения. Ручки у куколки на фото такие утонченные - просто загляденье.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,девочки,за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ой,как я люблю процессы.в них как бы приобщаешься к волшебству рождения куколок! Так волнительно и трогательно! Первая девочка такая классная,смотрю крепления сделала такие ,как хотела-шплинтовые! Умничка! И она по фигуре у тебя старше немного! Женечка,пусть всё задуманное сложится,время позволит осуществить,а я - самая счастливая на свете,от того,что у меня будет такая замечательная соседка по стенду! Целую!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Солнышко!!! Я самая счастливая,от того,что,даст Бог,и мы с тобой встретимся!!!

      Удалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, не нагляжусь на твоих куколок, они чудесны!!! Творческого вдохновения тебе и заряд энергии. Желаю удачи на выставке. И хочу поделится наградами для твоего блога, от чистого сердца. Пусть твой внутренний мир будет таким же ярким, как эти цветы: http://medoviekykli.blogspot.ru/2013/01/1.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викулечка,спасибо дорогая!!! И за награду спасибо!!!Вот только блогом сейчас совсем некогда заниматься....

      Удалить
  12. Женя, а какой рост у куколки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на первом фото рост куклы 36 см,а на третьем -30 см

      Удалить