четверг, 9 апреля 2015 г.

........

.....стыдно,стыдно......да,блог забросила(((( инстаграм виноват во всем,не я)))))) Обещаю исправиться,честно,честно!!!! А есть еще такие,кто меня здесь читает и ждет?
 По возможности покажу здесь все мои работы,которые я не показывала,а сегодня начну с Лосей,любимых :) Покажу уличных бродяг,которых месяц назад сделала )










Ну пока вот) Постараюсь не пропадать больше)))))

22 комментария:

  1. какие же они распрекрасные!)

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка! С возвращением!!! конечно мы все ждём и периодически заглядываем ! Лосята просто шикарны!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка ! лоси - потрясающие ! в прочем, как и все твои работы )

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо, инстаграмм это сила, даа!...Женечка, не пропадай надолго! В блоги, я вижу, вообще все реже заходят, даже сами авторы:) Но здесь чудесно, уютно, это-второй дом :) А лоси как всегда - выше всяких похвал!Потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я теперь только там) люблю инстаграм ) в однокл почти не захожу) если зайду, то у меня ощущение, что в гости пришла, уже настолько чужд этот сайт стал) от удаления от туда несколько людей держит, не могу их бросить)

      Удалить
  5. куда-то мой комментарий пропал:-) Восхощаюсь, Женечка твоими лосиками! конечно же слежу за твоими творениями в инстаграмме, но большие фото в блоге инстаграм не заменит. ПРиезжай к нам в Новосибирск с Мастер-классами, а? :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, привет огромный!!! Ты наверное не одна кто забросил блог))) Я его держу, что б своих любимых мастеров не потерять и следить за их творчеством. Не бросай бложек, очень тебя прошу!!!
    Лосяши просто всех похвал!!! Я, как всегда сижу и охаю))) Глаза горят от твоих игрушек так же, как в первый раз!:)

    ОтветитьУдалить
  7. добрый вечер,Женечка)))вы мне в insagram сказали здесь обозначится!))я поклонник ваших работ и уже очень продолжительное время жду своей очереди на лосика!!!(конечно,в мечтах о обезьянах и мишках,куклах и всего вашего творения!соринтируйте меня,пожалуйста по времени ожидания!я многодетная мама и мы всей семьей ждем к нам в семью статного и харизматичного красавца в вашем исполнении!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, напишите мне на почту velichko.evgeniy@mail.ru , я там все расскажу и адрес Ваш у меня сохранится)

      Удалить