суббота, 13 апреля 2013 г.

Moscow Fair 2013 и Москва моими глазами)

Ну вот,все уже поделились впечатлениями,написали отчеты,а я только пришла в себя...Приехав домой,я обнаружила,что у меня катастрофически мало фотографий и стольких я не успела сфотографировать...ну что ж,будем довольствоваться тем что есть...Впечатлений о выставке ,конечно масса, правда,не все мои ожидания оправдались, но это,как говорится,мелочи жизни) Но в целом,у меня остались очень радостные воспоминания,что даже грустно,что все закончилось.....
Вот говорят же-первый блин комом-и у нас этим комом были наши полки,которые постоянно падали!!! Первый раз они упали вместе с куклами,Слава Богу,ни одна кукла не пострадала! Второй раз,я как чувствовала,сняла кукол,и правильно сделала,потому что полки упали опять!Это будет уроком мне (если я вдруг опять соберусь поехать),что не надо брать такие тяжелые полки и вешать их на леску-это опасно!
А это наш монтаж))) Спасибо больше Юре,Зоряниному мужу,я не знаю,что б мы без него делали!!!




Первый день выставки,за пару часов до открытия,монтаж продолжается :-)

А это Анька,подружка,у которой я остановилась в Москве) Она ,что бы помочь мне на выставке,взяла отпуск! Это говорит о многом! Аня,спасибо тебе!!!
Ну и немного фото участников выставки



































Ну и напоследок наш стенд)
















18 комментариев:

  1. Женя, в вашем с Зоряной стенде так же уютно, как и в ваших блогах, как здорово, что вы были в этот день вместе,и ваши творения тоже тихо рассказывали друг дружке истории о своём создании и о мечтах о новых мамочках и новых домах.
    Чуть раньше, я уже побывала в блоге у Зоряши и там оставила свой комментарий, выразив своё восхищение и умиление.С не меньшим чувством оставляю комментарий у тебя, Женя! От души поздравляю вас с премьерой и надеюсь, что от мощного заряда с выставки будут рождаться новые шедевры и скоро мы их сможем увидеть!!! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя!! Ну почему так мало слов? Хочется услышать больше ))
    А еще обещают, что после выставки бывает мощный творческий толчок, ну как? ;)
    Присоединяюсь к поздравлениям! Отдохни, но на долго не затягивай ;)
    ПС.. а судя по фото наши вкусы очень сходятся ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть,ты знаешь,я вот несколько дней обдумывала,проговаривала про себя целые монологи того,что я напишу в блоге, вот села и.....все слова куда-то делись....я из тех людей,у которых внутри кипят страсти,а снаружи ничего не видно...так же и в общении,я внутри столько могу думать-передумать,а на деле скажу всего пару слов...

      Удалить
    2. А толчок был,правда не в том направлении...я купила вискозы и шплинтов :-)

      Удалить
    3. Я всю жизнь маюсь с тем, что внутри кипит, а наружу не имею и иногда не хочу показывать.
      ПС. Этот толчок более интересный ;))

      Удалить
  3. Как писала Зоряна еще до выставки, ваш стенд должен смотреться гармонично. И он именно так и смотрелся! Вы прекрасно дополнили друг друга, а про полки... ну теперь зато есть что вспомнить :) Женечка, от всего сердца поздравляю с дебютом, была очень рада познакомиться! Куколки в жизни еще волшебнее, они настоящие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка,и мне как приятно было познакомиться!!! А про полки я забыла в тот-же день,как они упали)))Мне безумно всё понравилось,а еще больше (чего я не ожидала) мне понравилось гостить в Москве....но об этом чуть позже)))

      Удалить
  4. Женечка, и ничего он не комом, ваш первый такой масштабный выход "в свет" :)). Выставка - она, прежде всего для знакомства с автором и его работами. А работы - чудесные, замечательные!!! Конечно, понимаю желание всех куколок "расселить" и удачно - в заботливые любящие семьи. Я уверена, Жень, что твои куколки обязательно найдут своих хозяев. Сейчас и я "схожу" в твой магазинчик... Там есть куколки, которые в продаже? Или спишемся по электронке?
    Всего тебе самого доброго, теплого и удачного)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,очень рада была нашему знакомству!!! Вы такая,какой я себе и представляла!!! А за кукол я не переживаю,просто мне хотелось уехать от туда с работами некоторых любимых мной мастеров,но увы...Но у меня чудесные,самые замечательные впечатления,я уезжала с грустью)

      Удалить
  5. какая красота! большое спасибо, как сама побывала!

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка поздравляю с дебютом. Молодец, что решилась и побывала там. Теперь точно можешь сказать стоит или нет))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка,спасибо!!! Могу с уверенностью сказать-стоит!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово!))) Поздравляю с дебютом и спасибо за фотоотчетик! Мне все нравится)))

    ОтветитьУдалить