среда, 11 июля 2012 г.

С чего все началось...

Вернее сказать,началось все не сразу с куклы конечно. Как-то одним зимним вечерком сидела я  
и скучала,рассматривала  интерьеры и параллельно думала,чего б такого себе связать ))) И вот наткнулась на интерьерных кукол, они меня заинтересовали... Потом набрала в поисковике "текстильные куклы" и уже сидела завороженно рассматривала пока не наткнулась на ТУ,которая меня и вдохновила на создание своей! Как вдохновила?- я нашла автора ТОЙ куклы,написала ей письмо,что хочу ее (куклу,конечно же))) приобрести, автор мне ответила,что заказы не принимает и будет принимать не скоро...я попереживала, и у меня вдруг возникла мысль,раз не могу ТУ куклу приобрести,сошью себе САМА! Потом несколько дней я провела изучая сам процесс и вот настал тот момент,когда я закупив все необходимое,приступила к работе и вот результат



теперь остановиться не могу! Мне кажется в куклах я нашла себя, нашла то,в чем я хочу реализоваться больше чем в профессии (а профессия-то у меня хорошая))) У меня куча мыслей,куча идей,только мало времени,хочется посвящать этому больше...
  Я решила,что не буду подробно писать о моих прошлых работах, т.к. время прошло и какие-то мысли забылись,да и фото оставляют желать лучшего, поэму просто покажу по несколько фотографий каждой куклы,а вот о следующих уже начну говорить подробней,к тому же у меня теперь есть новый фотик!!!                             

8 комментариев:

  1. Привет,Женечка!!!! ТАДАМ!!!! Поздравляю тебя с блогом!!! Давно жду!!! Развивайся,дорогая,удачи тебе,творческого настроения,люблю твоих малышек!!!!! Всего всего тебе хорошего,моя дорогая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Зоряночка ,спасибо!!! Я тоже люблю твоих девочек и зверюшек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Женя! Во-первых, хочу поздравить Вас с новым блогом! Во-вторых сделать комплименты Вашим чудесным куклам! Они бесподобны и неповторимы! Стильны и характерны! Желаю процветания и хочу вручить награду - рубиновое сердце (подробнее тут: http://julieasangel.blogspot.com/)

    ОтветитьУдалить
  4. Юличка,спасибо большое!!! мне очень приятно!!! стыдно признаться, но я плохо еще здесь ориентируюсь, что дальше делать с этим сердцем?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Я тоже не знала , что делать с этой наградой больше месяца )) Потом разобралась. Нужно скопировать картинку с сердцем и создать отдельную тему в своем блоге, типа как у меня вот тут: http://julieasangel.blogspot.com/2012/08/blog-post_28.html

      Удалить
  5. Женя, я в каком-то бреду куда-то бреду - и всё мимо. Вот и открытие блога твоего пропустила. :((( Но теперь подписалась. Буду в ленту заглядывать.
    Поздравляю!!! У тебя тут уютно и красиво, как в доме для куколок. Желаю творческих успехов и процветания.
    И поздравляю Илюшу с наступающей важной датой! Пусть растёт в любви и внимании, радуется каждому дню и радует вас. Он выбрал очень хороших родителей, а значит и в дальнейшем ему будет благоприятствовать судьба.

    ОтветитьУдалить
  6. Марина,спасибо!!! Аж слезы навернулись)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, Женечка, я сейчас оказалась на вашем месте. но меня вдохновили куклы на выставке. вот сижу изучаю процессы пошива кукол. ваши куклы меня вдохновляют еще больше. буду вашим ПЧ.

    ОтветитьУдалить